日本大統領選挙・歴代当選者

・第77回 [2010年07月03日] 【当選:1回】 ライトラー大統領

・第76回 [2010年06月13日] 【当選:4回】 聖職者大統領

※参考記録※  【当選:1回】 沖縄無党派大統領

・第75回 [2009年09月10日] 【当選:2回】 諸葛孔明大統領

・第74回 [2009年08月22日] 【当選:3回】 聖職者大統領

・第73回 [2009年08月03日] 【当選:2回】 聖職者大統領

・第72回 [2009年07月15日] 【当選:1回】 小浜亭馬楽大統領

・第71回 [2009年06月26日] 【当選:2回】 英字大統領

・第70回 [2009年06月07日] 【当選:13回】 ミカエル大統領

・第69回 [2009年05月19日] 【当選:12回】 ミカエル大統領

・第68回 [2009年04月30日] 【当選:1回】 張平大統領

・第67回 [2009年04月11日] 【当選:1回】 聖職者大統領

・第66回 [2009年03月23日] 【当選:11回】 ミカエル大統領

・第65回 [2009年03月04日] 【当選:10回】 ミカエル大統領

・第64回 [2009年02月13日] 【当選:1回】 英字大統領

・第63回 [2009年01月25日] 【当選:1回】 鳳凰大統領

・第62回 [2009年01月07日] 【当選:1回】 地響大統領

・第61回 [2008年12月18日] 【当選:9回】 ミカエル大統領

・第60回 [2008年11月29日] 【当選:8回】 ミカエル大統領

・第59回 [2008年11月10日] 【当選:7回】 ミカエル大統領

・第58回 [2008年10月22日] 【当選:6回】 ミカエル大統領

・第57回 [2008年10月04日] 【当選:5回】 ミカエル大統領

・第56回 [2008年09月14日] 【当選:4回】 ミカエル大統領

・第55回 [2008年08月26日] 【当選:1回】 ぼろでぃん大統領

・第54回 [2008年08月07日] 【当選:2回】 音葉大統領

・第53回 [2008年07月19日] 【当選:3回】 ミカエル大統領

・第52回 [2008年06月30日] 【当選:2回】 ミカエル大統領

・第51回 [2008年06月11日] 【当選:1回】 ミカエル大統領

・第50回 [2008年05月24日] 【当選:8回】 桂輝平大統領

・第49回 [2008年05月04日] 【当選:1回】 音葉大統領

・第48回 [2008年04月15日] 【当選:1回】 伊賀高原大統領

・第47回 [2008年03月27日] 【当選:2回】 ニコライ大統領

・第46回 [2008年03月08日] 【当選:8回】 聖大統領

・第45回 [2008年02月18日] 【当選:7回】 桂輝平大統領

・第44回 [2008年01月30日] 【当選:1回】 ニコライ大統領

・第43回 [2008年01月11日] 【当選:8回】 ミズホ大統領

・第42回 [2007年12月24日] 【当選:7回】 ミズホ大統領

・第41回 [2007年12月04日] 【当選:7回】 聖大統領

・第40回 [2007年11月15日] 【当選:1回】 大統領大統領

・第39回 [2007年10月27日] 【当選:1回】 諸葛孔明大統領

・第38回 [2007年10月01日] 【当選:6回】 ミズホ大統領

・第37回 [2007年09月09日] 【当選:2回】 孫武大統領

・第36回 [2007年08月21日] 【当選:6回】 聖大統領

・第35回 [2007年08月02日] 【当選:2回】 カイザー大統領

・第34回 [2007年07月14日] 【当選:1回】 カイザー大統領

・第33回 [2007年06月25日] 【当選:5回】 ミズホ大統領

・第32回 [2007年06月08日] 【当選:6回】 桂輝平大統領

・第31回 [2007年05月20日] 【当選:4回】 ミズホ大統領

・第30回 [2007年05月03日] 【当選:5回】 桂輝平大統領

・第29回 [2007年04月15日] 【当選:5回】 聖大統領

・第28回 [2007年03月30日] 【当選:1回】 孫武大統領

・第27回 [2007年03月10日] 【当選:4回】 桂輝平大統領

・第26回 [2007年01月10日] 【当選:1回】 九龍大統領

・第25回 [2006年12月24日] 【当選:2回】 神風大統領

・第24回 [2006年12月07日] 【当選:1回】 神風大統領

・第23回 [2006年11月20日] 【当選:1回】 モッツマン大統領

・第22回 [2006年11月03日] 【当選:4回】 聖大統領

・第21回 [2006年10月17日] 【当選:3回】 桂輝平大統領

・第20回 [2006年09月30日] 【当選:3回】 聖大統領

・第19回 [2006年09月13日] 【当選:2回】 聖大統領

・第18回 [2006年08月27日] 【当選:1回】 一豊っぽいひと大統領

・第17回 [2006年08月10日] 【当選:1回】 大岡越前大統領

・第16回 [2006年07月24日] 【当選:1回】 ぷぃん大統領

・第15回 [2006年07月07日] 【当選:1回】 お米kun大統領

・第14回 [2006年06月20日] 【当選:2回】 太田資正大統領

・第13回 [2006年06月01日] 【当選:3回】 ミズホ大統領

・第12回 [2006年05月15日] 【当選:1回】 聖大統領

・第11回 [2006年04月28日] 【当選:2回】 ミズホ大統領

・第10回 [2006年04月11日] 【当選:1回】 ミズホ大統領

・第9回 [2006年03月25日] 【当選:2回】 桂輝平大統領

・第8回 [2006年03月07日] 【当選:1回】 ばね大統領

・第7回 [2006年02月17日] 【当選:1回】 桂輝平大統領

・第6回 [2006年01月30日] 【当選:1回】 ニシジマ大統領

・第5回 [2006年01月12日] 【当選:1回】 作戦の神様大統領

・第4回 [2005年12月25日] 【当選:1回】 唯一神ぃぇっす大統領

・第3回 [2005年12月07日] 【当選:1回】 nnn大統領

・第2回 [2005年11月19日] 【当選:1回】 北日本主義!大統領

・第1回 [2005年11月01日] 【当選:1回】 太田資正大統領